GERHARD HADERER
"Bürokratie", Acryl und Farbstift auf Papier, undatiert, signiert, 23,2 x 34,7cm (Blattgröße 25,6 x 37,0)
Abb. Katharina Gossow
16.05.2019 - 21:15
EUR 2.800,-
- Rufpreis:
GERHARD HADERER
Abb. Katharina Gossow
Auktion: | Charityauktion Zeitspenden und Cartoons für HEMAYAT - Namhafte KünstlerInnen und Prominente spenden ZEIT und KUNST zugunsten von Hemayat |
Datum: | 16.05.2019 - 21:15 |
Auktionsort: | Palais Schönburg, Rainergasse 11, 1040 Wien |